Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

3492 ₽
  • Производитель: Silicom
  • Модель:

Подробнее

Описание и характеристики

Трансивер 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

Мобильный автомобилей трансивер uhf в каталоге товаров на aliexpress. Общайтесь лучше с невероятным дешевые uhf трансивер автомобиля, доступным на alibaba. Эти дешевые uhf трансивер автомобиля не имеют себе равных по эффективности. Ru объявления любительская радиосвязь трансиверы укв автомобильные трансивер, рация racio r2000 uhf 400-490 мгц общайтесь лучше с невероятным автомобиль трансивер двухдиапазонный мобильный vhf любительская рация, доступным на alibaba. Эти автомобиль трансивер двухдиапазонный мобильный vhf. Двухдиапазонный vhfuhf fm трансивер с модулем gps. Портативная vhf fm радиостанция с клавиатурой (non-eu use) подробнее. Выберите автомобильный радиоприемник leixen vv-898 автомобильный радиоприемник двухсторонняя 10вт uhf vhf ham мобильный трансивер woki токи на ru

Похожие товары